Bài học Podcast #312 – РАЗВЕСИСТАЯ КЛЮКВА

vinhtq

Quản lý chung
Помощник
- Привет Макс! Посмотрел обзор Бэдкомедиана на «Красного воробья»?
- Илья, не осилил. Измучился весь, да так и бросил на половине. К Евгению претензий нет. Но уж больно фильм тошнотворный.
- А мне нормально зашёл. Я от души поржал.
- Я сначала тоже трещал. А потом у меня мозгначал взрываться от потока идиотии. Знаменитая балерина Большого театрапоступает на службу в секретное подразделение… Чуть не сказал КГБ. Конспирация высшего пошиба.
- А ещё как классно синий светофильтр используют в кадрах из России? Чтобы всем было очевидно, что мы в кровавом ГУЛАГе до сих пор живём. Там, где не восходит солнце.
- Ага, и лета у нас тоже не бывает. Полфильма в ушанках по сугробам бегают. Я до разведшколы только и досмотрел, честно говоря.
- А потом та же песня примерно. Только я не понял, почему предательство в пользу США – это хорошо, а в пользу России – плохо.
- Двоемыслие, как у Оруэлла. Только вот не понимаю, каким нужно быть кретином, чтобы сопереживать этой деревянной героине с чисто русским именем «Доминика».
- Всё как в старые добрые времена, когда Джон Рэмбо в одиночку убивал целый полк русских солдат. И худосочный боксёр Рокки укладывал в нокаут стероидного Ивана Драго.

 

Attachments

  • TOR_312_Highbush_Cranberry.pdf
    560.6 KB · Đọc: 29
  • TOR_312_-__Cranberry_.mp3
    12.1 MB · Đọc: 29
Top