Bài học Podcast #1 - Introduction_Введение_GIới thiệu

vinhtq

Quản lý chung
Помощник
Здравствуйте и добро пожаловать на первый выпуск серии подкастов «A Taste Of Russian», посвященных изучению разговорного русского языка. Меня зовут Алексей, и сегодня я расскажу вам о формате наших подкастов.



Мы делаем подкасты «A Taste Of Russian» для людей со средним и высоким уровнем подготовки, которые хотят улучшить свое восприятие русской разговорной речи на слух и усовершенствовать разговорные навыки.
Мы планируем выпускать бесплатные подкасты на разные темы, которые вам интересны. Вы узнаете, какие слова и выражения используют носители языка в повседневной жизни.
Каждый подкаст состоит из двух частей. Первая часть – это короткий диалог или история. Она длится, как правило, 2-3 минуты. Во второй части мы говорим о словах и выражениях из первой части, и поясняем их употребление на примерах. Мы говорим немного медленнее, чем обычно, для лучшего понимания материала.

Полный текст каждого подкаста вы можете найти и совершенно бесплатно скачать с нашего сайта www.tasteofrussian.com. Нам важно ваше мнение, поэтому присылайте свои вопросы, идеи и темы будущих подкастов на наш электронный адрес tasteofrussian@gmail.com. А мы постараемся сделать для вас изучение русского языка интересным и увлекательным.

«A Taste of Russian» - это отличный способ почувствовать вкус живого русского языка. Слушайте наши подкасты по дороге в школу или на работу, везде, где хотите, и когда хотите. Желаем удачи и до новых встреч!

 

Attachments

  • Taste_Of_Russian_podcast_1_Intro.mp3
    1.1 MB · Đọc: 1,108
Top